[Главная· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Мото/Авто » Лада Владимира Путина выставлена на всеобщее обозрение
Лада Владимира Путина выставлена на всеобщее обозрение
Kirill_116_rusДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:14 | Сообщение # 1

Профессионал
Off
Сообщений: 580
Самым волнующим автомобилем выставки стали не мировые премьеры, а Лада Калина Путина, вернувшаяся из пробега Комсомольск-на-Амуре – Чита.

Несмотря на то, что в автоколонне двигавшейся по трассе Хабаровск-Чита было еще две Lada Kalina, автомобиль, на котором ехал Путин, не заменялся на другие машины и преодолел без поломок весь маршрут.

Путин ехал на Lada Kalina Sport с двигателем 1,6л и механической коробкой передач. Она оснащена навигатором ГЛОНАСС.

Сегодня Калина, на которой Владимир Путин проехал по трассе “Амур” 2000 км, представлена посетителям Московского автосалона. Наш корреспондент первый побывал на водительском месте и детально рассмотрел автомобиль.

- Действительно, на капоте хорошо видна размашистая подпись премьера. В салоне спортивные сиденья черно-желтого цвета. Не кожа, а добротная «плетенка». Кондиционер, музыка совершенно обычная. Под крышкой капота пыльно, сомнений, что этот автомобиль ехал, не остается.
На приборной панели между спидометром и тахометром расположен цветной дисплей с очень знакомым интерфейсом “Навитела”. Это “ГЛОНАССовское” оборудование, которое с первого квартала 2011 года будет серийно поставляться на все машины. Цена с таким оборудованием добавит 13 тыс. р. к стоимости “обычной” Калины.



[url
 
Форум » Досуг » Мото/Авто » Лада Владимира Путина выставлена на всеобщее обозрение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


clan-sg,Клан-сг, sg Хостинг от uCoz