[Главная· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » Ответы на ваши вопросы » Windows 7. Ошибка 711.
Windows 7. Ошибка 711.
Kirill_116_rusДата: Четверг, 03.02.2011, 13:33 | Сообщение # 1

Профессионал
Off
Сообщений: 580
Когда у меня возникла такая ошибка я начал искать способы его решения в интернете. Нашел много решений, но все они мне не подходили. Но я все равно нашел решение и сейчас вам расскажу.

Microsoft об ошибке.

Эта ошибка возникает, если на компьютере не запущена требуемая служба. При этом невозможно подключение к сети, а также в некоторых случаях — установка сетевых адаптеров.

Как решить:

1. Первым делом нужно обновить драйвера для сетевого адаптера (сетевая карта).
2. Если это не помогло значит нужно попробовать включить службу которая не работает.
3. Если и это не помогло, то (если вы ставили себя владельцем папки windows) нужно дать максимальные полномочия "системе", "СОЗДАТЕЛЮ-ВЛАДЕЛЬЦУ" и "TrustedInstaller".

После этих манипуляций ошибка должна исчезнуть.

Как запустить службу:

1. Откройте компонент «Администрирование», нажав кнопку Пуск и выбрав пункты Панель управления, Система и ее обслуживание и Администрирование.‍ Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.
2. Дважды щелкните Службы. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.
3. Щелкните правой кнопкой мыши одну из указанных выше служб и затем щелкните Свойства.
4. На вкладке Общие в пункте Тип запуска выберите вариант Вручную.
5. Нажмите Применить, а затем нажмите Запустить.

Очень часто проблема может возникнуть после обновления системы.


[url
 
Kirill_116_rusДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:21 | Сообщение # 2

Профессионал
Off
Сообщений: 580
Эту проблему я решил только когда переустановил виндовс и восстановление системы пробовал не помогало )

[url
 
Форум » FAQ » Ответы на ваши вопросы » Windows 7. Ошибка 711.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


clan-sg,Клан-сг, sg Хостинг от uCoz