[Главная· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » Ответы на ваши вопросы » Dune 2000: Long Live the Fighters (Игра по интернету)
Dune 2000: Long Live the Fighters
DeMoXДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:14 | Сообщение # 1

Супер Чел
Off
Сообщений: 10
Dune 2000: Long Live the Fighters Очень интересная, по моему мнению, игра. Отличный геймплей и многое другое. В этой статье я хочу написать как играть Дюну по инету.

Скачать игру можно тут
Чтоб играть по инету нам нужно скачать программу Hamachi
Что программа дает? Она нужна для того, чтобы через интернет создать локльную сеть. Это гораздо удобнее.
Установите игру и программу.
В программе включаем её нажатием кнопки
Далее можно войти в существующую сеть или создать свою
Вот кстате если хотите поиграть со мной вот мой логин с паролем Логин: xDeMoNx Пароль: 12345qazxsdc
Щас надо настроить подключение Заходим Пуск >Подключение>Отобразить все подключения>Hamachi и подключение по локальной сети>Свойства
Зделайте все как на картинке:

Если у вас таких нету нажмите Установить>Протокол
Золотое правило НИЧЕГО НЕ УДАЛЯТЬ! Просто сделайте все как на картинке где нужны галочки поставте где нет уберите.
И так все готово. Через программу вы поключитесь к сети или же сами создайте её. Далее идем в игру Нажимаем Мультиплеиер>Сеть
Создайте игру ваш друг дожен увидеть созданую вами игру по сети. Удачи.
Пишите Сервера в комментах погамаем вместе.
Прикрепления: 2737191.jpg (22.5 Kb) · 0118046.png (1.5 Kb) · 1380234.png (21.2 Kb) · 8496784.png (39.4 Kb)




Сообщение отредактировал DeMoX - Понедельник, 28.03.2011, 22:23
 
Форум » FAQ » Ответы на ваши вопросы » Dune 2000: Long Live the Fighters (Игра по интернету)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


clan-sg,Клан-сг, sg Хостинг от uCoz