[Главная· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Черный список » Черный список сайтов в инете! (Суда выкладываем сайты-лохотроны и других обманщиков!)
Черный список сайтов в инете!
FearДата: Среда, 25.08.2010, 09:58 | Сообщение # 1

Бывалый
Off
Сообщений: 111
Суда выкладываем сайты-лохотроны и других обманщиков!

Не забываем ставить + в репутацию!

 
Kirill_116_rusДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:11 | Сообщение # 2

Профессионал
Off
Сообщений: 580
Список сайтов-мошенников, составленный по жалобам наших пользователей:


Список сайтов-мошенников

Список сайтов-мошенников

Список сайтов-мошенников



Мы не рекомендуем отправлять смс на следующие короткие номера:

Список sms номеров




[url
 
sensej1Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:54 | Сообщение # 3

Новичок
Off
Сообщений: 9
surprised отличная тема,молодец,если мне попадутся типо таких окажутся сдесь cool
 
Kirill_116_rusДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:06 | Сообщение # 4

Профессионал
Off
Сообщений: 580
Пишет Melissa :

В поисках сайта по написанию курсовых работ, я попала на сайт мошенник - www.zadiplomточкару В форме заказа я спросила возьмутся ли они написать мою курсовую и сколько она будет стоить. Пришел компьютерный ответ, что через 2-3 дня курсовая будет готова. Ну я, так как заказ не подтверждала, не придала этому сообщению никакого значения и заказала курсовую у других. Через дня 3 приходит от них сообщение, что курсовая готова и нужно ее оплачивать. Я задаю им вопрос, что значит курсовая готова, если я не подтверждала ее заказ. Они ответили, что если я не нуждаюсь в этой курсовой, то могу ее не оплачивать. Я попросила у них выслать мне часть курсовой, чтобы я знала, что оплачиваю. Но они на это ответили, что курсовую вышлют только после ее оплаты. Я так подумала, если есть уже готовая курсовая, которую осталось только выкупить и сдать, а те у кого я заказала, еще выполняют курсовую, почему бы и не выкупить. Я перевела ту сумму, в которую они оценили курсовую. И все - ни ответа, ни привета. Курсовую они конечно же мне не выслали. На все мои сообщения они теперь не отвечают.
На их сайте в разделе Книга отзывов я написала отзыв, что это очередные аферисты и что не нужно у них заказывать работы, чтобы больше ни кто "не наступил на те же грабли". Но мой отзыв был тут же удален.


[url
 
Kirill_116_rusДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:01 | Сообщение # 5

Профессионал
Off
Сообщений: 580

Отзывы о сайте autoreg.су

Данный сайт создан для получения обманным путем средства за услуги, которые заведомо мошеннические. Например регистрация в каталогах заведомо созданных для создания видимости проделанной работы сайтом autoreg_су. Все каталоги и указанные URL запрещены к индексации! ЭТО МОШЕННИКИ!


[url
 
FearДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:45 | Сообщение # 6

Бывалый
Off
Сообщений: 111
Есть сайт, наподобе "Кто хочет стать миллионером" я как то сыграл на 900 рубликов. Отправил смс по короткому номеру и меня просили отправить подтверждение и я отправил еще 2 смс. Ну вот и все та что не отправляйте СМС на короткий номер!!!

Не забываем ставить + в репутацию!

 
Kirill_116_rusДата: Вторник, 26.10.2010, 18:41 | Сообщение # 7

Профессионал
Off
Сообщений: 580


[url
 
Форум » Интернет » Черный список » Черный список сайтов в инете! (Суда выкладываем сайты-лохотроны и других обманщиков!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


clan-sg,Клан-сг, sg Хостинг от uCoz